Collier en platine (950 millièmes) formé... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en platine (950 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un pendentif serti d’une perle fine bouton et d’une perle fine goutte rehaussées de petits diamants de taille ancienne. Longueur : 41 cm Poids brut : 6,6 g Certificat du GCS spécifiant perles naturelles d’eau de mer
Mes ordres d'achat