Broche en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle fine au centre dans un entourage de diamants baguette et de diamants demi-taille dont quatre d’environ 0,60 carat et deux d’environ 0,80 carat et de petites perles non testées. (Traces de soudures). Dim : 5 x 4 cm Poids brut : 18,6 g Écrin Certificat du GCS spécifiant perle fine d’eau de mer sans indications de traitement
Mes ordres d'achat