Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant navette pesant 4,64 carats de couleur F et pureté VVS1 épaulé de deux diamants trapèze. Taille de doigt : 52 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 5,8 g Avis du LFG
Mes ordres d'achat