Paire de dormeuses en or jaune 14 carats... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) chacune sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,30 carat soutenant en pampille un diamant d’environ 2,70 carats. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 4,7 g Écrin
Mes ordres d'achat