Bague marquise en platine (950 millièmes)... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague marquise en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de taille coussin dans un entourage pavé de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat