Bracelet articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet articulé en platine (950 millièmes) serti de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité. Vers 1910. Longueur : 19 cm Poids brut : 26,2 g Écrin
Mes ordres d'achat