Paire de boucles d’oreilles fleur en or gris... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de boucles d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de saphirs de Ceylan ovales non chauffés, l’un d’environ 3 carats, l’autre d’environ 2,3 carats dans un entourage de diamants de taille ancienne. Système de dormeuses. Diam : 1,2 cm Poids brut : 4,7 g Écrin Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage
Mes ordres d'achat