René BOIVIN 1935

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
René BOIVIN 1935
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à gradins, sertie d’une ligne de diamants 8/8. Poinçon d’orfèvre partiellement effacé. Numérotée. Taille de doigt : 49 Poids brut : 9,3 g Certificat de Madame Françoise Cailles et de Monsieur Jean-Norbert Salit
Mes ordres d'achat