Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir cylindrique lisse et chaînette de sécurité en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 46 cm Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat