MARCHAK

Lot 175
Estimation :
7000 - 9000 EUR
MARCHAK
Bague de cocktail en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis (fêles) dans une corolle pavée de diamants ronds et de rubis navette. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat