Collier choker de perles de culture. Fermoir... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Collier choker de perles de culture. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 42,5 cm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat