Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé, le pistil serti de diamants taillés en brillant et d’émeraudes rondes. Travail français vers 1960. Dim : 6,2 x 4 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat