Bracelet ruban souple en or jaune et or gris... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet ruban souple en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une large chaîne à maille polonaise, fermoir à coulisse serti de quatre diamants ronds, l’extrémité pavée de rubis et de diamants ronds se terminant par un pompon. Vers 1950. Longueur intérieur : 19 cm ajustable Poids brut : 82,2 g
Mes ordres d'achat