Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 197 - Pestel-Debord

Lot 197
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) formé d’une double chaîne à maille tubogaz ornée de trois importantes améthystes épaulées d’améthystes plus petites et de diamants taillés en brillant. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 89,8 g
Mes ordres d'achat