Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) en forme de cœur serti de citrines calibrées et de diamants ronds. Longueur : 50 cm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat