Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 200 - Pestel-Debord

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une citrine rectangulaire à pans coupés, l’épaulement ajouré de fils d’or. Taille de doigt : 60 Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat