Paire de clips d’oreilles en or jaune 18... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique sertis de tourmaline, péridot, topazes bleues traités, topazes jaunes, grenats démantoïdes et diamants ronds. Dim : 2,4 x 2,2 cm Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat