Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de deux rangs de perles de culture choker, fermoir en forme de coquillage en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 37 cm Poids brut : 74,8 g
Mes ordres d'achat