Paire de clips d’oreilles étoile filante... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de clips d’oreilles étoile filante en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de fils d’or se terminant par des diamants taillés en brillant dont un plus important au centre.
Dim : 1,7 x 1 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat