Bracelet quatre rangs de perles de tourmaline... - Lot 215 - Pestel-Debord

Lot 215
Estimation :
450 - 600 EUR
Bracelet quatre rangs de perles de tourmaline en camaieu de vert et de rose et de perles de culture blanches, les barrettes serties de diamants 8/8 et le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 23 cm Poids brut : 63,5 g
Mes ordres d'achat