Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) à motifs ciselés et de feuilles, sertis de quartz brun. Longueur : 2,2 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat