René BOIVIN vers 1950-1960

Lot 218
Estimation :
4000 - 5000 EUR
René BOIVIN vers 1950-1960
Paire de clips d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’un cabochon de turquoise rehaussé de feuilles serties de diamants 8/8. Poinçon d’orfèvre René Boivin. Dim : 2 x 1,4 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat