PIAGET vers 1960

Lot 220
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIAGET vers 1960
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes). Boîtier rond à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran gris à index appliqués signé Piaget. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes) tressé à boucle intégrée signée Piaget. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget, fonctionne prévoir révision. Diam.: 24 mm Longueur: 17 cm Poids brut: 49,8 g
Mes ordres d'achat