Collier de 29 boules de turquoise non traité... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier de 29 boules de turquoise non traité de 16,1 mm de diamètre, fermoir boule en argent (925 millièmes). Longueur : 40,5 cm Poids brut : 130 g Certificat GCS
Mes ordres d'achat