BAUME & MERCIER vers 1960

Lot 225
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAUME & MERCIER vers 1960
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier ovale à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran doré signé Baume & Mercier. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes) texturé à boucle intégrée signée Baume & Mercier. Mouvement mécanique à remontage manuel siglé Baume & Mercier (fonctionne prévoir révision) Dim.: 25 x 18 mm Longueur: 15,5 cm Poids brut: 50,6 g Écrin Baume & Mercier d’origine
Mes ordres d'achat