Lot 231
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pendentif croix en platine (950 millièmes) serti de diamants baguette et taillés en brillant. Signé. Dim : 3,3 x 1,6 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat