Bague en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 232 - Pestel-Debord

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une tourmaline ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat