TIFFANY & CO

Lot 234
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TIFFANY & CO
Broche étoile de mer en platine (950 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti d’environ 10,2 mm de diamètre et de diamants taillés en brillant. Epingle en or 18 carats (750 millièmes). Signée et datée 1994. Dim : 4 cm Poids brut : 16 g Écrin Tiffany & Co
Mes ordres d'achat