Bague large bandeau en or jaune 18 carats... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bague large bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de croisillons ornés de diamants en serti clos et rehaussé d’émail bleu translucide. Taille de doigt : 54 Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat