Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 259 - Pestel-Debord

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton hexagonale et les attaches à pans coupés pavés de diamants ronds, un diamant rond plus important au centre. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat