JEAN COCTEAU édition Madeline-Laupin

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Broche L’Œil en bronze doré, émaillé noir, blanc et bleu de chine, rehaussé d’une perle de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). D’après un dessin de 1962, exemplaire 33/300. Signé Jean * Cocteau. Dim : 9 x 8 cm Écrin avec l’étiquette de l’atelier Madeline - Laupin
Mes ordres d'achat