Bague en argent (925 millièmes) formant un... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en argent (925 millièmes) formant un anneau interrompu rehaussé d’un cabochon d’agate teintée vert. Travail vers 1960.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat