ATTRIBUES A Vivianna TORUN

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ATTRIBUES A Vivianna TORUN
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) soutenant des gouttes en cristal bleu. Longueur : 5,5 cm Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat