Collier de boules de jade orange sur une... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Collier de boules de jade orange sur une chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille jaseron orné d’un disque en jade orange au centre. Longueur : 63 cm Poids brut : 145,5 g
Mes ordres d'achat