DE GRISOGONO

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
DE GRISOGONO
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une crête pavée de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat