HERMÈS Édition spéciale

Lot 292
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HERMÈS Édition spéciale
Montre bracelet de dame modèle Kelly Cadenas en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier formant un cadenas mobile de forme carré et cannelé à fond vissé, gravé «Édition spéciale du vingtième anniversaire de la montre Kelly n°730 1995». Cadran argenté à index diamants. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage quartz. Dim : 2 x 2 cm Poids brut : 51,2 g
Mes ordres d'achat