MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Broche clip «Sidaction» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un ruban sertie de rubis calibrés retenu par une étoile sertie de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Dim. : 3,2 x 2,2 cm Poids brut : 9,7 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat