MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 297
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Paire de clips d’oreilles modèle «Sphère» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant chacun une demi-sphère pavée de diamants taillés en brillant et sertie d’une ligne de diamants baguette. Signés et numérotés. Hauteur : 2 cm Poids brut : 20,4 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat