MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 300
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Paire de pendants d’oreilles modèle «Arôme» en or gris 18 carats (750 millièmes), formant chacun une corolle stylisant une fleur d’arôme pavée de diamants taillés en brillant et bordée d’une ligne d’émail noir, le corps agrémenté de grappes de diamants en serti clos. Système de clips. Signé et numéroté. Poids brut : 43,1 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat