MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 302
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Paire de pendants d’oreilles modèle «Poussière d’étoile» en or gris 18 carats (750 millièmes) le bouton d’oreille et la pampille dessinant chacun une étoile sertie de saphirs ronds reliées par une ligne de spinelles roses rondes. Système de clips. Signés et numéroté. Poids brut : 13,2 g Bien neuf, T.V.A. Récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat