Lot 316
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague Trinity grand modèle composé de trois anneaux entrelacés, un lisse en platine (950 millièmes), un en or gris 18 carats (750 millièmes) pavé de diamants taillés en brillant, le troisième en céramique noire. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat