HERMÈS

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMÈS
Bracelet Cartouche formant un jonc plat ouvert en argent (925 millièmes) gravé «Hermès 24 Faubourg Saint Honoré Paris» se fermant par un lien de cuir à nouer. Signé. Diam. : 5,5 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat