Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 323 - Pestel-Debord

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif en forme de trèfle serti de diamants taillés en cœur. Longueur chaîne : 45 cm Dim pendentif : 1,5 x 0,8 cm Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat