TIFFANY & CO

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
TIFFANY & CO
Paire de puces d’oreilles en platine (950 millièmes) sertis de diamants taillés en brillant d’environ 0,15 carat chacun. Signé. (une poussette rapporté). Poids brut : 1,2 g Écrin Tiffany
Mes ordres d'achat