MAUBOUSSIN

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
Collier modèle «Je te désire» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une chaîne à maille plate composée de trois rangs de navettes juxtaposées. Signé et numéroté. Longueur : 41 cm Poids brut : 49,1 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat