BUCCELLATI Italy

Lot 330
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
BUCCELLATI Italy
Bague large bandeau de la collection Rombi en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée d’une guipure ciselée sertie de diamants taillés en brillant sur quatre rangs. Signée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat