BUCCELLATI Italy

Lot 331
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
BUCCELLATI Italy
Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) texturé à la manière du brocart vénitien rehaussé de motifs sertis de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Diam. : 5 cm Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat