BUCCELLATI Italy

Lot 332
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BUCCELLATI Italy
Bague large bandeau de la collection Tulle en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée en guipure formant un nid d’abeille et rehaussée de motifs sertis de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat