BUCCELLATI

Lot 336
Estimation :
450 - 600 EUR
BUCCELLATI
Bague bandeau ouvert en argent (925 millièmes) polylobée, ornée de feuilles de vignes ciselées. Signée. Taille de doigt : 51 Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat