BULGARI

Lot 352
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BULGARI
Collier ras de cou souple à maille articulée en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une succession de motifs incurvés dont cinq sont pavés de diamants taillés en brillant (légers enfoncements). Signé. Diam : 12 cm Poids brut : 107,3 g
Mes ordres d'achat